30 правил настоящего мечтателя. Практическая мечталогия на каждый день

Ева Кац

3,8

Все еще думаете, что мечты — это иллюзии, заоблачные грезы и пустые фантазии? Считаете, что это способ сбежать в воображаемую реальность и там укрыться от проблем? Смотрите на мечтателей…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 апреля 2022 г. 09:27

1 Очередная книга " продавца радости".

Долгое время была подписана на Еву в одной из социальных сетей. Книгу прочла, не понравился стиль написания, много воды и одних и тех же советов, уже изданных - переизданных на все лады. Сложилось стойкое ощущение, что все книги подобного сорта пишутся "под копирку". А не так давно в одном из каналов автора я посмела выразить свое мнение (выраженное в корректной форме) , в ответ получила лестное - "нечисть", "зомби", даже пост во имя меня и моей фамилии опубликовала , после чего я была заблокирована автором. А где уважение, где принятие чужого мнения? Нет его у этой женщины. Это все, что вам нужно знать о "продавце счастья".

ISBN: 978-5-00117-830-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.
Формат 60x90/16

25 апреля 2022 г. 09:27

1 Очередная книга " продавца радости".

10 августа 2021 г. 14:55

5 Цель вырастает из мечты

Слово «мечта» давно вышло из моего лексикона. Цель – вот моя религия, но я настолько полюбила тексты Евы Кац в социальных сетях, что принялась за чтение книги в надежде найти рациональные советы и не ошиблась.

«30 правил настоящего мечтателя» - совсем не про карту желаний, не про высокие энергии, благодаря которым все сбывается. Это учебник для каждого, кто хочет жить по-настоящему: в достатке, любви, с крепким здоровьем. Мне кажется, это идеальная книга для творческих людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.

Ева Кац подчеркивает то, что каждый человек несет ответственность за свою жизнь сам. Все чудеса и несчастья происходят по нашей воле, и я согласна с этим утверждением. Если хорошо (не много, а именно хорошо) работать, можно заработать на «Феррари» или квартиру в центре…

Подборки