3,4

Любовь, начавшаяся с обмана и невольного предательства… Имеет ли она право на существование? Что предпочесть – ясное настоящее или туманное будущее? Есть ли общий путь для талантливой выпускницы магического университета и древнего… Кого? А вот тут судьба решила пошутить.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

24 января 2021 г. 18:52

2.5

После цикла о кромешниках такой откровенной халтуры я от Ежовой не ожидала! Всё настолько надуманно и неестественно, что просто жуть! Прям пособие и иллюстрация к термину " картонные герои". Какие-то глупые и пафосные мысли, поступки, ситуации...... абсолютно у всех персонажей. Героиня то блаженной кажется, то недалёкой, то истеричкой, то стервозиной. Причём последнее, естественно, только по отношению к любимому мужчине. Она же ведьма и значит просто обязана погнобить любимого, чтоб он много о себе не возомнил. Ну и всё это залито сверху суррогатом патоки. ХЭ прилагается.

Форма: повесть

Оригинальное название: Омут его глаз