3,8

Вернувшись в мир, где родилась, Варя очень скоро осознала, как непросто будет привыкнуть к незнакомым порядкам и правилам. Но выстоять против амбициозных планов авантюристов всех рангов, мигом…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Дочь двух миров, книга №2
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

5 июля 2019 г. 11:09

Приключения начинаются с событий в нашем мире, и сразу дают понять что с ГГем уже определились))) Правда, мне немного обидно за героинь Чирковой: с одной стороны любовь такая, что готовы на руках носить, а с другой почему-то их всегда лишают периода ухаживания... Вот и в этой серии так же.. Даже свадебного праздника чуть не лишили... А ещё мне не хватило эпилога... Вроде и хэппи энд, однако мне бы точно знать как устроились герои после окончательного подавления восстания и может после падения комет... В общем вторая книга мною тоже оценена на 4.

ISBN: 978-5-9922-2801-4

Тираж 3 000 экз.

NastyaLebed

5 июля 2019 г. 11:09

29 января 2019 г. 21:48

Стандартная книга Чирковой: гг получает все больше и больше способностей и наконец спасает весь мир и будущего мужа в придачу. Мэри Сью спешит на помощь. Но, книга добрая и светлая. Читать ее приятно. Любовная линия конечно приторно-сиропная, зато без вошедших в последнее время в моду садо-мазо и Стокгольмского синдрома. Поэтому, как вариант "приятно скоротать вечерок" пойдет.

Подборки