4,7

На протяжении четырёх тысяч лет царством Аришана правила династия Баткхар-Симаилитты – пока до их земель не добрался великий завоеватель Туруз. Непокорная аришская принцесса Саввих стала женой…
Серия: BUBBLE Visions
Издательство: Bubble

24 апреля 2021 г. 20:01

Столько удовольствия от комикса я давно не получала. Истинное наслаждение для глаз. Цветовая гамма просто шикарна.

Сюжет зацепил, даже несмотря на то, что это всего первая часть и тут не так много событий. Герои интересны, хочется про каждого узнать больше.

Порадовала проработанность мира. Тут вам и карта мира, и гербы, и генеалогическое древо. Кайф!

Обязательно буду покупать продолжения.

ISBN: 978-5-6041511-1-2

Год издания: 2018

Дата выхода: 1 октября 2018 года
Обложка: мягкая
Формат: 170 х 230
Количество страниц: 142

24 апреля 2021 г. 20:01

Обязательно буду покупать продолжения.

23 мая 2020 г. 22:19

Первым делом скажу пару слов о рисунке, который как всегда изумителен. Порой мне даже кажется, что комиксы за авторством Анастасии Ким я читаю лишь из-за рисунка. Эти плавные линии и отсутствие острых углов завораживают меня.

Если же говорить о сюжете, то перво наперво отмечу, что писать рецензию на историю, от которой известен лишь пролог, сложно. Однако можно ведь написать не о истории в целом, но о чувствах вызванных вступлением. Посему скажу, что сие начало мне крайне понравилось. История обещает быть семейной сагой, кои я всегда любила, к тому же сей комикс выгодно выделяется на фоне других своим сеттингом. Не часто увидишь фэнтези с индийскими мотивами.

Когда выйдет следующий том, я куплю его не задумываясь.

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".