Первое апреля Бурундучка. Как Бурундучок отмечает праздники

Елена Хаецкая

Первое апреля - весёлый праздник, полный шуток и розыгрышей. Можно выдумать с друзьями что-нибудь интересное. Вот только друзья мальчика Алёши - не совсем обычные. Однако это не означает, что они не…
Издательство: Ясень и Бук

6 октября 2018 г. 15:40

4 Хорошая книжка про странный праздник

Я к 1 апреля равнодушна. И потому, наверное, мальчику Алёше, одному из героев этой книги, захотелось посочувствовать. Действительно, порой не знаешь, как реагировать на подшучивания и глупые розыгрыши (иногда и грубые, пугающие) в этот день. Думаю, что таких, как Алёша, ребят немало. Возможно, клин клином вышибают, как и советует поступить его друг Бурундучок: научиться самому шутить с друзьями, над друзьями, уметь попросить прощения за неудачную шутку. Ну, а с друзьями-любая неприятность и беда, это только наполовину. Книга очень добрая. Иллюстрации весёлые, очень детские, к лицу этой истории. И ещё, дети пусть читают по строчкам, а родители-между строк!

ISBN: 978-5-9500633-4-3

Год издания: 2018