3,5

Книга стихов-"пирожков".

Kassia

5 октября 2018 г. 17:39

Книга действительно ЧОРНАЯ - юмор по большей части мрачноват. На самом деле из тысячи "пирожков" мне в реальности понравилось лишь несколько десятков, так чтобы хотелось процитировать. Некоторые я вообще не очень поняла, в чем прикол, а некоторые неприятные. В принципе это дело вкуса, каждый себе там найдет, над чем посмеяться. Но если эти стишки действительно отражают взгляд автора на жизнь, то удивителен мне такой мрачняк )(

Год издания: 2016

Твердая обложка, уменьшенный формат, 1088 с.

Kassia

5 октября 2018 г. 17:39