4,7

Новая история серии раскроет тайну семьи самой Вишенки. Девочка долго шла к ней, помогая всем вокруг. Теперь пришло время погрузиться в свое прошлое — через переписку с мамой. Пятый том серии…
Серия: МИФ. Комиксы
Цикл: Дневники Вишенки, книга №5
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ev_maslova

19 августа 2021 г. 15:51

5 У каждого из нас есть тайна, спрятанная глубоко внутри. Мы никому о ней не рассказываем, но она-то и делает нас такими, какие мы есть.

У каждого из нас есть внутри какой-то секрет, что-то такое, о чем мы не говорим… Но именно он и делает нас нами. Вот и закончилась моя любимая серия комиксов «Дневники Вишенки».

Предыдущие 4 дневника начинались с позитивных историй, открыв 5 том, я поняла, что эта история будет трогательной и душещипательной, ведь именно сейчас Вишенка будет ответы на вопросы, касающиеся ее семьи.

«Когда папы не стало, мне было 4 года. Я почти не помню его смех, его запах…я вообще очень мало что о нем помню. Мам, наверное, это плохо, что я все забыла? Ты ведь поможешь мне вернуть воспоминания?».

«Солнышко, у меня щемит сердце от того, что я сейчас прочла. Как же больно осознавать, что в тебе накопилось столько печали. Поверь, нет ничего страшного в том, что ты ничего не помнишь, ты ведь была совсем…

ISBN: 978-5-00117-745-6

19 августа 2021 г. 15:51

verbenia

по демотивации

1 мая 2019 г. 23:26

В последнем дневнике Вишенки полюбившаяся очаровательная героиня распутывает финальную, самую важную тайну. Свою собственную. Тайну своих воспоминаний о времени, когда она была совсем маленькой девочкой и о том периоде, когда скоропостижно умер ее папа. Эта утрата настолько потрясла Вишенку, что память сыграла с ней злую шутку, а сама девочка замкнулась в себе и своем горе. И чтобы больше никогда не находиться в неизвестности и всегда быть начеку с этими взрослым, которые без предупреждения творят неожиданные вещи столь яростно увлеклась расследованиями.

Немного грустно расставаться с таким интересным персонажем. Несмотря на абсолютно детские истории, сами сюжеты и рисовка приводят в полный восторг. Хочется рассматривать каждую картинку и восхищаться выдумкой девочек-героинь. Ну и,…

Подборки