Алви Брехенмахер мечтает изучать пластмассовую магию и стать настоящим Полиформовщиком. И скоро ее мечта осуществится! Окончив школу волшебства, Алви поступает в подмастерья к самому Мэриону Праффу,…
Серия: Romantic Fantasy
Цикл: Сиони Твилл, книга №4
Издательство: Эксмо

28 февраля 2023 г. 06:50

4 «Люди, наделённые вдохновением, порой совершают удивительные вещи».

С основными книгами этой серии я познакомилась года 4 назад (а то и больше), а вот с последней не спешила знакомиться, так как знала, что она уже совсем про другое. Когда я читала первые книги несколько лет назад – они мне казались чем- то нереальным, но спустя столько времени я прочитала кучу книг, в которых авторы не щадили своих читателей и рвали их сердца на мелкие кусочки. Так вот, данная книга легко читается, но предсказуема, ничего в плане «ВАУ!Я В ШОКЕ!» я не нашла, скоротать с ней вечерок и через время забыть – это про неё.

Пластмассовая магия, роман

Перевод: А. Гришин

ISBN: 978-5-04-097981-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 80x100/32 (120x190 мм)

28 февраля 2023 г. 06:50

4 «Люди, наделённые вдохновением, порой совершают удивительные вещи».

limbi

Книжный шопоголик

25 марта 2022 г. 20:56

3.5 Эм... а к чему вот это вот все?

Я так и не поняла, зачем автор написала эту книгу. Хм... давайте разберемся. Любовная линия закрыта? Да! Злодеи наказаны? Да! Трилогия закончилась хеппи эндом? Да! Так чего же ещё автору не хватило? Ну точно, бедолага Беннет остался без девушки... вот это упущение. И ради счастья второстепенного героя, который практически не играл ни какойроли в основной трилогии, и была написана целая книга. Героиня повествования неуклюжая и довольно забавная, отличная пара для одинокого парня.

История вышла по детски простой и незамысловатой. В ней нет опасности и интриги, и даже главный злодей становится известен с первых страниц. Даже в аннотации больше Загадки, чем в самом тексте. Книга местами нудновата, хотя, нельзя исключать, что она "зайдет" ребёнку 11-12 лет.

Эту книгу можно читать отдельно от…

Подборки