4,6

Наша основная специализация — стратегия. Но построение и реализация успешной стратегии невозможна без команды, которая будет разделять ваши цели и помогать вам в их достижении. Как создать такую…
Издательство: Ridero

11 февраля 2019 г. 09:34

5 Очень полезная книга про управление людьми.

Книгу Святослава Бирюлина "Люди - как ими управлять" я решил прочитать после прочтения отзыва Игоря Москалева на эту книгу, и я рад что сделал это. Я слушал книгу в аудиоформате, порадовало что в любых электронных форматах книгу можно скачать с сайта автора: https://www.sapcons.ru/books/upravlenie-lyudmi/ Книга - просто кладезь полезных рекомендаций по управлению людьми. С примерами, подробным разбором кейсов, с оглядкой на Российские особенности. Очень полезная книга, рекомендую к прочтению!

Благодарю IgorMoskalev за рекомендацию к прочтению этой книги.

ISBN: 978-5-4493-5310-8

Год издания: 2018

11 февраля 2019 г. 09:34

5 Очень полезная книга про управление людьми.

Благодарю IgorMoskalev за рекомендацию к прочтению этой книги.

25 декабря 2018 г. 22:15

5 Одна лучших книг по работе с людьми

Объем полезной информации зашкаливает. Особо ценно: много информации по управлению руководителями и топами. Отличный язык повествования, хорошие шутки и игра слов.

Книга вошла в мою золотую полку. Адизесы и Карнеги- это все хорошо. Но здесь много конкретики, практических примеров и постсоветской реальности.

В общем рекомендую. Как и другие книги автора.