4,8

Сегодня на нашей сцене… скелет. Добрый день, дорогие зрители! Перед вами будет разыграно невероятное представление. Из которого вы узнаете, как устроено тело человека, как работают все его органы.…
Издательство: Карьера Пресс

14 февраля 2021 г. 01:11

Книга-комикс с весёлыми и познавательными иллюстрациями - это если в одном предложении. Не смотря на то что книга рассчитана на детей школьного возраста, мне захотелось немного полистать ее из-за иллюстраций. По сюжету скелет весело и непринуждённо рассказывает о разных частях тела. Начинает он с костей, потом мышцы и тогда далее, пока не "оденет" на себя все слои и станет вполне себе симпатичной девушкой. Надо заметить что много информации скелет не даёт - книга скорее рассчитана на то чтобы дать первичную информацию и заинтересовать  в дальнейшем изучении темы.

Театр человеческого тела

Перевод: Надежда Подунова