4,2

Проблема номер один - мой настоящий Мастер. Проблема номер два - тот, кто жаждет стать моим Мастером. Проблема номер три - я и сама бы не против прибрать к рукам одно... одного. И как бедной маленькой Сестре Смерти с этим справиться?
Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия, книга №3

30 сентября 2023 г. 23:33

5 Третья книга, которая лучше второй и возможно первой

Еще одна книга по миру Призмы, и для меня она прямо "вау." Я очень люблю, когда героиня это саблезубый тигр под мышиной шерсткой. Сюжет логичен (для меня) и нестандартен. Герои классные каждый по своему. Ну и маленькая интрига, два потрясающих парня - кто же нужен саблезубому тигру :)

Форма: роман

Дата написания: 2018

30 сентября 2023 г. 23:33

5 Третья книга, которая лучше второй и возможно первой

Lana-Moon

6 июня 2023 г. 00:33

Третья Книга из Мира Призмы. Читателя ждут фирменный высокий уровень авторской работы. Сюжет, персонажи, события, диалоги, эпилог. Скучно не будет! Читателя ждут встречи со знакомыми персонажами, из прошлых книг. Их будет немного, фоном. Эту книгу, также, как и предыдущие можно читать отдельно.

В этой книге мы еще больше углубляемся в мир Призмы, узнаем нюансы проживания в кланах, о жизни наёмных Оружий. О странных жнецах с межмирья - Швеях. Каждая из них сама себе Оружие и Мастер, два в одном, а то и три, с учетом Нити - Прядильщика!

Авторы создали прекрасных персонажей. Таири, Оружие, дикарка, прошедшая суровую подготовку наемницы- убийцы. Характер девушки импонирует логикой поведения, принятия торговых отношений с мастером. Ей так понятнее, проще, честнее. Он не богат, но по-своему с…