4,7

Маленький Медвежонок родился зимой и видел свой первый снег, а весной наблюдал, как набухают почки и ждал яркого летнего солнышка… А что же такое осень, о которой все так говорят? У…
Издательство: НИГМА

Salza

Только личное впечатление ;)

30 ноября 2019 г. 01:34

Книга - прямо пир для визуала!) Иллюстрации загляденье, такие пушистые, тёплые, что хочется потискать нарисованное) И история миленькая, в ней медвежонок хотел узнать об осени. Да и как иначе, если он родился, рос, но с нею ещё не встречался. И кроха решил узнать у своих родных, какая же осень у них. Он спрашивал у мамы и папы, у бабушки и брата. У кого-то она пахнет пирогом, у кого-то она умная, у кого-то заботливая) И у маленького медвежонка появилась осень своя)) Милая история, вызывает улыбку)

ISBN: 978-5-4335-0597-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32стр.
Формат: 163x240

Salza

Только личное впечатление ;)

30 ноября 2019 г. 01:34

5 октября 2018 г. 01:26

5 А какая Ваша осень?

Читали книгу у знакомых, и теперь я в раздумье, стоит ли её покупать. И текст, и иллюстрации, и полиграфическое оформление (мелованная бумага с твёрдой обложкой) на высоте, следовательно, и цена немаленькая.

Осень вкусная, как бабушкино варенье. Терпеливая и тёплая, как мамина любовь. Она интересная, как книжки у брата-Медвежонка. Красивая, как листья, которые собирает папа, и полезная, как грибной суп.

Будьте готовы, что ваш малыш задаст следующие вопросы, а если не задаст, попробуйте его спросить сами: Что значит «родиться»? Как почки набухают? Что такое «сладкая сахарная пенка»? Покажи, как «штопают»? Иллюстрации же вообще можно обсудить с ребёнком очень скрупулезно — художник Гета Белоголовская постаралась на славу.

Меня же удивило, почему медведик зимой не впал в спячку, а наблюдал…