Лиана Мориарти - Последний шанс

Последний шанс 4
У Софи Ханивел прекрасная работа и любящие родители, а вот личная жизнь не сложилась. Совершенно неожиданно Софи получает в наследство дом престарелой тетушки на крошечном острове Скрибли-Гам. В письме, приложенном к завещанию, эта дама пишет о симпатичном молодом человеке, который очень подошел бы Софи.
Молодая женщина с радостью переезжает на очаровательный остров в надежде, что найдет там мужа. Но в результате жизнь Софи становится все более запутанной, и она понимает: не следует ждать прекрасного принца, а пора взять все в свои руки и создать собственный сказочный финал.
Серия: Джоджо Мойес (мягкая обложка)
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

TheTanechka

Просто нравится читать!

10 августа 2021 г. 11:17

3 История о женщине, которая получает неожиданное наследство

Её книги кажутся такими удивительно житейскими, милыми и загадочными, для меня это дорогого стоит.

Берёшь эту книгу, начинаешь читать и думаешь, что она о женщине, у которой последний шанс выйти замуж и родить ребёнка. Но, когда героиня отказывается от казалось бы отличной партии, понимаешь, что не только в ней всё дело. Много героев, у каждого свои заморочки в личной и семейной жизни. Интрига держится почти до последней главы. Этим автор держит читателя. И это здорово.

Последний шанс — Лиана Мориарти

Просто нравится читать!

10 августа 2021 г. 11:17

3 История о женщине, которая получает неожиданное наследство

12 августа 2021 г. 22:08

4 Мне все больше и больше нравятся книги Мориарти)

Мне вообще-то нравятся романы, но не нравятся инфантильные героини, которые всю книгу проводят в розовых очках, и ждут принца. В книгах Мориарти нет таких героинь) Они всегда в возрасте, когда розовые очки уже упали. Ее героини милые, частенько домохозяйки, мамы с послеродовой депрессией, женщины, которые борятся с лишним весом или переживают сложные отношения, или развод. То есть, имеют те же самые проблемы, что и мы. Именно этим мне и нравятся книги Лианы, герои в них похожи на обычных людей) Но если вам не по вкусу такие персонажи, то читать не стоит, у нее нет других.