Одесса – «жемчужина у моря», Южная Пальмира. Но за вычурной архитектурой скрывается тайная сторона этого города – бандитская Одесса, окутанная легендами о громких преступлениях и невероятных…
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

11 апреля 2019 г. 10:20

5 Для всех любителей криминального шарма

Книгу прочла быстро и с интересом. Хоть автор и указывает, что в основном здесь указаны легенды, которые, увы, никак не проверишь из-за сгоревшей картотеки во времена революции, однако все так красочно описано, что события встают перед глазами. Бандитская Одесса вызвала живой интерес, так что думаю, что только на этой книге я вряд ли оставнавлюсь.

ISBN: 978-617-12-5556-2

Жанры:  Биографии и мемуары