3,9

Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?

JuliyaSn

18 мая 2021 г. 13:42

Хоть и не являюсь большим любителем бытового фэнтези, с автором встречалась и мне тот раз очень понравился - именно за подачу бытовых моментов, каких-то житейских хитростей и находок.

Здесь же, буквально с порога, мне не зашла манера подачи материала - героиня - взрослая адекватная женщина, мать двоих детей, но фразы у нее проскакивали весьма хамского содержания, которые понижали качество самого текста - все смотрелось так, будто историю рассказывает гопник и так продолжалось всю дорогу(

По пути на дачу, машину Натальи, в которой ехала вся её семья - она с супругом, двое детей и собака Найда, затянуло в другой мир. Всех разбросало в разные места. Чудом встретив младшего сына и собаку в теле местного монстра, гг попадает в господский дом работником на псарню. Тут, в принципе, и можно…

Форма: роман

Дата написания: 2018

JuliyaSn

18 мая 2021 г. 13:42

WtL

1 декабря 2020 г. 19:24

Хорошая история про сильную женщину. Вся её семья вселяется в разных существ другого мира, и ей надо собрать её - потому что это Семья. Очень было интересно читать и про мир (не особо новый, но интересный), и про то как героиня справляется с трудностями.