Парламент задумал вернуть салический закон. Наследником Тюдоров будет объявлен первый рождённый в семье мальчик, а для этого принцесс нужно выдать замуж. Королю не нравится предписание парламента,…
Издательство: Animedia Company

1 февраля 2019 г. 21:04

5 Психологическая проза в историческом ключе

Вот здесь можно смело сказать. что этот роман - наглядная иллюстрация того, как раскрывается внутренний мир героев. Те, которые в первых книгах саги казались ещё закрытым бутоном, теперь раскрыли свои лепестки и ответили на все вопросы, которые только могли возникнуть у читателя. Глубокий драматизм личных переживаний на фоне нестабильной политической ситуации делает сюжет в буквальном смысле слова острым! В итоге получается настоящая психологическая драма в разрезе эпохи - 17 века.

ISBN: 978-80-7499-324-4

Год издания: 2018

Жанры:  Историческая проза

Теги:

Официальная страница книги на сайте издательства Animedia Company
Читать книгу на Google Play, Bookmate, Amazon и др.

Кураторы

1 февраля 2019 г. 21:04

5 Психологическая проза в историческом ключе

9 октября 2018 г. 21:44

5 Я злой и страшный Чёрный Джон...

Наконец-то отображается картинка! Нет, это не сам Черный Джон, но явно кто-то из его родни, полагаю, злобный дядюшка или средний кузен... В общем, "шпаги наголо, дворяне!" И вперед - защищать честь наследницы престола, пока эти отпрыски клана Кеннеди не утворили чего похлеще, чем было в первой книге! Ну и парламент не подкачал, добавил масла в огонь. Сложно без него жизнь была медовой..

Спасибо Анимедия за оформление книг!

А на форуме Аньярской можно проголосовать, кто конкретно изображен на обложке) Обещают. что большинством голосов "закрепят" за образом имя ;)