3,4

Это прямо индийское кино какое-то! Никогда не поверишь, что такое может случиться в реальной жизни. Живет себе бывший детдомовец Афанасий Рыбаков, учится, делает блестящую карьеру, строит планы на…
Серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №45
Издательство: Эксмо

19 сентября 2022 г. 23:33

Пока Лампа разбирается и носится с куклой, которую дали ее дочке в школе, в другом конце города, есть детдомовец, у которого неожиданно появляется его мама. Афанасию это настораживает и он отправляется к детективам Лампе и ее мужу Максу. В этой книге много персонажей, голова идет кругом, но интерес сохраняется, что радует. В книгах Донцовой, я давно не смеялась, как было в ранних книгах автора. Но, истории с куклой меня порадовали, это плюс

ISBN: 978-5-04-095941-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 12000
Формат: 80x100/32

19 сентября 2022 г. 23:33

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

29 августа 2021 г. 15:07

Ещё один шанс дала я этому автору. И сразу скажу неплохо. Да, это не детектив в плане того, что расследование профессионалами. Нет, но в таких книгах можно отметить  юмор, лёгкость и психологию. Сначала может так же напугать, что автор использует слишком много героев, но чем больше погружаемся в эту историю, тем ближе мы становимся к ним.

Такие истории интересно читать для отдыха

Подборки