3,8

Отпуск… Море!.. Но кто ж знал, что сон на пляже настолько опасен для здоровья?! Нет, мужики тут во сне ничего, а вот отель даже не трехзвездочный. Как мне проснуться?

19 марта 2021 г. 22:13

Сюжет книги мне понравился. Без нелепостей, вполне логичный и захватывающий. Не понравился язык книги- много вульгаризмов и пошлости в плохом смысле слова. Не понравились вставки с повествованием от имени Римуса, "не верю!", как говаривал Станиславский.)) Глядя на обложку, я понимаю Ярославу, я бы тоже предпочла Римуса, хотя крыс весьма недолюбливаю.))) Хэппи энд порадовал. Было приятно за герцога, что он обрел достойную супругу, точнее, адекватно оценил имеющуюся невесту (хотя странно, как она воспиталась такой в своем ужасном семействе).

Форма: роман

Дата написания: 2018

19 марта 2021 г. 22:13

WtL

1 декабря 2020 г. 20:13

эээ... што это было? Как-то я избалована хорошим качеством книг автора с соавторами. А тут мне было ну вот невыносимо скучно. Неожиданно. Ни героиня не зацепила. Ни подчиненный герой. Ни интрига. Ни кхм юмор.