11 ноября 2014 г. 12:56

Посоветовал мне эту книгу друг, с намеком на то, чтобы понаблюдать как глубоко может мыслить современный человек. Обычно мы не задумываемся об окружающих нас вещах, мы принимаем все как данность и не спрашиваем себя "а почему все происходит именно так, а не иначе?" Эта книга заставила меня посмотреть на мир другими глазами, заставила задуматься о своей жизни. Спасибо автору за замечательную книгу!

9 ноября 2014 г. 21:43

Очень благодарна автору за его книгу! Она попалась мне в интернете как раз тогда, когда в голове был полный беспорядок. Я прочитала эту книгу, и она настолько срезонировала с моими мыслями, что я пару дней ходила под впечатлением от прочитанного. Книга о самых простых вещах, но это не мешает ей быть глубокой и философской.

23 ноября 2014 г. 18:45

Классная книга! Мне очень понравилась

30 сентября 2018 г. 13:32

4 Действие - единственный показатель желания.

Приготовьтесь к мозговому штурму и психологической энтропии во время чтения этой книги, так как в ней собранно очень много мыслей. Как стоящих, так и не очень полезных для сознания. Основная мысль, которая показалось мне очень полезной и жизненной:мысли, болтовня и необдуманные слова - ничего не значат. Важно действие и осмысленная, живая, созидательная речь. Действие - единственный показатель того, что мы и вправду желаем чего - либо.

30 сентября 2018 г. 13:42

4 Стремление к свету.

Нашла книгу в рекомендациях в группе вк. Остался позитивный осадок после прочтения, хочется выбежать на улицу и обнять кого-то :). Книга о способности человека даже в самых страшных и мрачных ситуациях находить частичку света и радости.

30 сентября 2018 г. 18:13

4 Неоднозначный замысел.

Книга расширила мой кругозор, я посмотрел на обыденные вещи совсем иным, пристальным взглядом. Я думаю целью написания книги было желание найти ответы на некоторые вопросы, которые беспокоили автора.