3,1

Кошмарное событие, пережитое Валентином в детстве, сломало его психику: стая бродячих собак растерзала и сожрала его братишку. Наверное, теперь можно понять лютую ненависть Валентина к собакам. Да и…
Серия: MYST. Черная книга 18+
Издательство: Эксмо

Eugenia_Novik

аристократического искусства ничегонеделания

6 марта 2019 г. 21:44

4 Реабилитация

НЕЛЮДЬ. Повесть. В детстве Валентин стал свидетелем того, как его старшего брата загрызла стая бездомных собак. Его единственным желанием было найти ту самую псину, которая "завершила" дело. Итогом поисков стало бесконтрольное издевательство над любыми животными. И вот однажды, Валентин с любовником, когда ставили силки в лесу, увидели заброшенный скворечник. Попытка узнать о содержимом оного становится не очень удачной. Всех секретов выдавать не буду.

Очевидно, что эту повесть писал Сергей Демин, так как без хваленного "бугорка" здесь не обошлось.

Повесть омерзительна, в самом начале я не удержалась и сделала рукалицо, мне подумалось "ну как так-то пиип", но это чувство не отменяет того факта, что Демин написал очень даже неплохую веСЧ. Намного лучше, чем его "Прах". Небо и земля.

Мне…

ISBN: 978-5-04-098085-7

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x90/32 (107x200 мм)

Страниц: 288

Жанры:  Ужасы, мистика