4,1

Тэссе выпало жить в не самом светлом будущем. Новая Европа, выстроенная на руинах погибающей цивилизации, диктует свои законы, и переступить их - значит пойти против системы. Однако Тэссе не…
Издательство: Автограф

10 января 2022 г. 17:03

5 актуально

В наш непростой век, когда в новостях только и слышишь - восстания, митинги, нападения - читать постап с хорошим концом особенно приятно. Все же хочется верить в лучшее, что и мы победим своих врагов, как герои книги. сюжет увлекательный - поиск лекарства от вируса - сейчас эта тема близка каждому из нас. Герои довольно забавные, они не однородны, и тем особенно интересны. Много неожиданных поворотов сюжета. Нестандартный мир. Рекомендую к прочтению.

Год издания: 2018

318 стр.

10 января 2022 г. 17:03

5 актуально

7 марта 2021 г. 02:25

«Они хотели создать идеальное человечество, способное восстановить погибающий мир.»
«Я и мои коллеги создадим идеального человека, и история пойдёт по другому пути.»

Эта книга понравится всем поклонникам жанра. Авторам действительно удалось сделать его очень интересным. Правда, нужно быть готовым к «но», героине, и сразу «понять, простить» её.

Итак, главная героиня, девушка Тесса - отталкивающий персонаж. Глупые поступки, присущие ей - бесили. Особенно момент 4й главы, когда она сама прорывалась на встречу к одному челу, а в итоге ни бе и ни ме, не смогла себя показать, проявить, заинтересовать, при этом, в мыслях у неё постоянно проскальзывает какая же она крутая, а все вокруг этого не понимают. Дальше. Момент, как она собралась в поход. Настолько можно быть не сообразительной, но…

Подборки