4,5

Петронелла - не обычная ведьма, а добрая и весёлая. И живёт она не в какой-нибудь избушке в тёмном лесу, а в волшебном домике на яблоне неподалёку от мельницы. В этой книге добрую маленькую ведьму…
Цикл: Петронелла с яблоневого дерева, книга №2
Издательство: Питер

kwaschin

РУССКИЙ Эксперт Лайвлиба

11 марта 2023 г. 12:13

Февраль выдался не очень результативным по части чтения: пытался читать много разного, но с горем пополам удалось осилить только две, причем одну из них – с дочкой.

Итак, следующая книга о Петронелле. Что могу сказать: планку Сабина Штэдинг держит. Все начинается с появления в округе таинственного цирка, артисты которого похожи на весьма и весьма необычных существ (что, в общем-то, логично: раз существуют ведьмы и яблочные человечки, почему бы и другим сказочным созданиям не жить на белом свете?) Кроме того, из мельничного пруда таинственным и явно преступным способом начинают пропадать рыбки… Одним словом, близнецам вместе с Петронеллой и Ко предстоит решить новые загадки и обрести новых друзей.

Книга, как и первая часть, чудесная. Однозначно рекомендую для чтения с детьми.

ISBN: 978-5-00116-112-7

Кураторы

kwaschin

РУССКИЙ Эксперт Лайвлиба

11 марта 2023 г. 12:13

Книга, как и первая часть, чудесная. Однозначно рекомендую для чтения с детьми.

16 июля 2023 г. 16:15

Мне нравятся все книги из этой серии. Это первая книга. Для меня интересная.