4,2

And there’s still so much to look forward to: a class trip to New York City, prom with her boyfriend Peter, Beach Week after graduation, and her dad’s wedding to Ms. Rothschild. Then she’ll be off…
Серия: To All the Boys I've Loved Before #3
Цикл: Всем парням, которых я любила, книга №3
Издательство: Simon & Schuster Books For Young Readers

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

Ох и везёт мне в последнее время на достойные книги. Я погрузилась в историю о Ларе Джин с головой. И до сих пор не могу вынырнуть и отдышаться.

Мне нравится жанр лёгких и милых романчиков. Пожалуй я готова поглощать их сутками.

Милая, лёгкая, добрая книга.

Жизнь Лары Джин идёт своим чередом. Но всё меняется, когда пять писем, написанных Ларой для нравившихся ей когда-либо парней, неожиданно отправляются адресатам. Эти письма девушка писала для себя, чтобы излить чувства на бумаге, и вовсе не планировала вручать кому-то. С этого момента жизнь Лары Джин будет совсем иной. А узнать, к лучшему ли это произошло или, наоборот, к неприятностям, можно лишь в конце.

Сама Лара Джин очень интересный персонаж, она очень любознательная, добрая и милая. Не имея сестер, мне было очень интересно читать о…

ISBN: 978-1534402850

Год издания: 2017

Язык: Английский

Всем парням: С любовью... / To All the Boys: Always and Forever (2021)

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

Милая, лёгкая, добрая книга.

9 января 2024 г. 22:19

5 Спасибо за подаренное мгновение.

Эта книга подарила мне много мгновений радости и слез счастья и слез печали. Этот рассказ очень затронул меня до глубины души.