14 февраля 2019 г. 11:28

5 Книга об отношениях

Для всех, кто готов проанализировать свою собственную личную жизнь, вычленить и обдумать свои ошибки, понять свои истинные желания. Пособие для самоанализа, но только для тех, кто действительно этого хочет.

29 ноября 2018 г. 16:32

Новинка 2018 года в издательстве Наш Формат! Интересно, хоть и очень похоже на книгу Барбары и Алана Пиз «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви». Конечно, для поддержания украинского производителя стоит почитать, но…это ведь не украинский автор. И это разочаровывает! Такую книгу может написать любая домохозяйка в возрасте от 25 лет. Полезно периодически читать такие книги, такую информацию далеко не каждый расскажет о себе. Из того что запомнилось это - если Вы переспали с мужчиной, это еще ничего не значит (хотя женщина уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей). Также если Вы являетесь любовницей и мужчина вечно жалуется на жену - это еще не гарантия, что он от нее уйдет к Вам. Нужно относиться ко всему проще, этому хорошо учиться у мужчин. Нил Страусс (также…

4 января 2019 г. 17:36

4 Трішки про життя

Маючи великий читацький стаж з упевненістю можу сказати, що коли книга викликає  у тебе емоції - це хороша книга. Неважливо , що саме це за емоція - гнів, злість, любов, ніжність, переживання, сльози чи сміх, гордість чи відразу. Книга це зробила і це означає, що ви не дарма її прочитали.