4,7

Говорят, что те, у кого нет высшего образования, будут работать дворниками.
Это неправда.
Дворниками берут только выпускников Факультета дворников.

Жесткая история про выживальщиках в ВУЗе.…
Издательство: Комикс Паблишер

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

18 января 2020 г. 14:54

Тот неловкий момент, когда ты собираешься просто быстренько просмотреть парочку страничек и забить, а в итоге дочитываешь от корки до корки два сборника. Ох уж эта внезапно нахлынувшая ностальгия! Серьезно, если кто-то думает, что у гипотетического факультета дворников (что само по себе иронично) нет ничего общего с его собственной альма матер, он ошибается. Все как родное, блин. И это очень смешно.

ISBN: 978-5-6041505-0-4

Год издания: 2018

Страниц: 298
Размеры: 220x90x12 мм
Тип обложки: обл - мягкий переплет

Кураторы

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

18 января 2020 г. 14:54

20 декабря 2018 г. 19:12

5 Студенты как они есть

Я очень люблю "студенческую" серию у Богдана и Евгения Федотова, наверное, даже больше, чем "Кошки-мышки" (хотя котиков любят все, и я не исключение). Моё собственное студенчество осталось позади, но я всё помню. :) И серию люблю не в последнюю очередь за то, что она будит те самые воспоминания. Ещё за очень хорошо переданный дух лёгкости и возможности всего, веры в себя. И за те весёлые (и не очень тоже) нелепости, через которые, как старые велик через кочки, перекатывается наша образовательная система. За ярких, узнаваемых персонажей. И за Древних, которые ещё не попали в это издание, но, я надеюсь, уже попадут в следующее.