4,7

Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно - написанная с юмором. Книга будет наиболее полезна родителям детей дошкольного возраста - от трех до семи лет. Эта книга -…
Серия: Мамы-блогеры. Советы по воспитанию
Издательство: Эксмо

25 марта 2024 г. 15:44

5 Шикарная книга! Я в восторге .

За время декрета , это уже не первая книга о материнстве . Но первая, которая вызвала восторг и радость.
После каждой главы ты такая:"Ах, вот оно как?! "

Виктория максимально простым языком рассказывает о детской психологии , и как грамотнее поступать родителям.

Труднее всего родителям наверное осознановать , что дети растут. Еще вчера ты сидел на ручках , а завтра мчишь на всех порах в школу к друзьям. И родителю хочется помочь и направить и вырастить здорового психологически ребенка.

Отдельное спасибо за главы с едой , жадиной-говядиной, совету, когда решаться на второго, третьего ребенка и как подготовить старшего ребенка.

Скорее всего какие-то главы я буду перечитывать спустя время.

И Виктория - молодец , действительно подняла очень важную главу, о которой почему-то не сильно принято…

ISBN: 978-5-04-097022-3

Год издания: 2019

Количество страниц: 368
Твёрдый переплёт

Кураторы

25 марта 2024 г. 15:44

5 Шикарная книга! Я в восторге .

После каждой главы ты такая:"Ах, вот оно как?! "

Скорее всего какие-то главы я буду перечитывать спустя время.

24 марта 2024 г. 18:48

5 Читать всем адекватным родителям!

Эта пожалуй  одна из лучших книг, которые я читала про воспитание детей и то, как быть родителем)
Тут есть и про основные события в жизни малыша и про то, как себя лучше вести в этих ситуациях. У меня первый ребёнок и все оказалось очень понятно, полезно и на мой взгляд максимально адекватно!)