4,7

В невидимой северной деревне Дедморозовке живут Дед Мороз, его внучка Снегурочка и их помощники — снеговики и снеговИчки. Все они вечно что-то выдумывают и изобретают, играют на музыкальных…
Издательство: Росмэн

6 марта 2024 г. 23:26

Книга довольно интересная, как и предыдущие истории этой серии. НО! В этой книге есть одна глава с сомнительным содержанием. И перед совместным прочтением с ребёнком данной книги необходимо её прочесть. В этой главе снеговики убили и освежевали акулу, а затем приманили других акул кусками этой акулы. Для нас с ребёнком это было неприятным шоком. Не ожидали от автора такого живодерства.

ISBN: 978-5-353-08962-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 704 стр.
Формат: 165x220

6 марта 2024 г. 23:26

18 февраля 2024 г. 13:14

Лежала у меня эта аудиокнижка еще с Нового года. ) Но именно в феврале захотелось послушать что-то веселое и детское. Мои дети давно выросли, так что я только для себя такое читаю и слушаю, чтобы отвлечься. С детьми читать - отдельное удовольствие. Интересные и добрые приключения, истории, которые можно обсуждать, поступки хорошие и не очень. Здорово написано.