Спланируй мечту. Пошаговая инструкция по достижению жизненных целей

Эллисон Римм

Жизнь – это чистый лист. Мы можем пустить все на самотек и позволить ветру перемен смять его. Или же день за днем, шаг за шагом, терпеливо загибать углы, аккуратно проглаживать грани и любоваться…
Серия: Книги-драйверы
Издательство: Эксмо

26 февраля 2020 г. 11:00

3 Позор редактору

Книга в целом очень хорошая! Автор плавно проводит читателя через самоанализ, формулирование целей/миссии, визуализацию, построение плана и претворение его в жизнь. На оригинальном сайте есть очень удобная «рабочая тетрадь» для выполнения упражнений и более эффективного использования книги. Но есть один огромный минус - КТО РЕДАКТИРОВАЛ ПЕРЕВОД?? Это какой-то ужас. Переводчик, судя по всему, лучше знает английский, чем русский, а значит здесь без хорошего редактора ну никак не обойтись, а тот видимо сказал «Сойдет и так!», плюнул и сдал книгу в печать. Поверьте, когда ошибка (не опечатка!) на ошибке в тексте - это действительно мешает читать и в целом сильно портит впечатление от книги.

ISBN: 978-5-699-70514-6

Год издания: 2018