4,1

В руках вы держите не простую книгу — черновик той самой жизни, которую все скрывают за глянцевыми выхолощенными обложками социальных сетей с улыбками от уха до уха на идеальных лицах идеальных…
Серия: Скандал рунета
Издательство: АСТ

19 апреля 2023 г. 14:33

Я иногда читаю Тамару в виде отдельных текстиков. И это бывает забавно. В виде книги, пожалуй, перебор – в какой-то момент это начинает утомлять. Мышление, кажущееся свежим и независимым в отдельном посте, постепенно начинает выглядеть инфантильным и поверхностным.
Не могу сказать, что мне не понравилось, но и что понравилось, не скажу тоже. Есть пара прикольных историй, которые можно переслать друзьям или прочитать кому-то вслух, а в остальном – как нетрезвый разговор на вписке, и не тот, который останется в памяти на годы.

ISBN: 978-5-17-110454-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60х90/16 (145х215 мм)

На сайте издательства отнесено к серии "Скандал рунета".

19 апреля 2023 г. 14:33

20 декабря 2021 г. 21:36

1 Я пыталась

Я правда пыталась дать шанс этой книге. Первые страниц 50 я даже была воодушевлена и рада, что прочту эту книгу, но что случилось потом, я не знаю.  Главу про путешествие я попросту перелистнула.
Дело в том, что это автобиография с ноткой философии, но проблема в том, что я не знаю автора этой книги, кто она, что она... зачем мне читать о ней?
Да забавные ситуации, да забавные словечки, но мне-то зачем это знать?
Что ещё мне не понравилось так что мат, я люблю мат, но не такой. Ощущение сложилось, что я общаюсь с 14 летней девочкой, которая в тихоря начала материться. К чему этот мат, что он несёт. Когда что-то слишком часто повторяют, то это теряет смысл.
Потом истории про её знакомых, зачеееем мне всё это?
Книга совершенно прошла мимо меня. Бяка

Подборки