Малый бизнес по-русски. Как и с чем его едят

Андрей Амельяненко

Свое дело - мечта многих. Один хочет реализовать творческий потенциал. Другой - стать независимым. Третий - заработать. И если крупный бизнес - это серьезные вложения и полная самоотдача, что…
Издательство: Весь

16 сентября 2018 г. 20:02

3 Лучше купить жестяную баночку с целебным воздухом горных хребтов

Из несомненных плюсов оформление, бумага, закладка. Автор вроде как детский писатель, это сказывается и вероятно аудитория должна быть соответствующей.

Автор в повествовательном стиле великого акына пытается донести до читателя истины, с которыми не знаком разве что современный "Маугли", воспитанный лягушками. Иногда произведение навевает воспоминания о передовицах желтых газетенок, где так называемый журналист с придыханием открывал читателю тайну, что вода мокрая. Но более всего стиль, манера подачи материала и само содержание схоже с рассказами на лавочке какого нибудь "дяди Васи", присутствующего на свободе эдак недели две в пятилетку. Он знает жизнь и со смаком делиться своими воззрениями о понятиях, но вот мобильный телефон без кнопок видит впервые.

Мне показалось, что это "не та"…

ISBN: 978-5-9573-3309-8

Год издания: 2018

Жанры:  Истории успеха

Теги:

16 сентября 2018 г. 20:02

3 Лучше купить жестяную баночку с целебным воздухом горных хребтов

Мне показалось, что это "не та"…