Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

Александр Свияш

3,2

Знаете ли вы, какой именно из внутренних центров управляет вами прямо сейчас, в данный момент, и создает вам очередную проблему? Книга подарит вам инструменты, которые позволят управлять собой и…
Серия: Подсознание знает всё
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

16 июня 2019 г. 07:45

Книги А.Свияша начинала читать когда-то очень давно, прочитала пару книг, которые мне помогли и забыла про них. Тут на глаза попалась эта книга. Книга в общем и целом информативная, с рядом примеров и упражнений для закрепеления, с описанием как правильно переформулировать свои негативные установки на положительные. как правильно устанавливать цели итд.

"Царь горы" (Клуб "Мир аудиокниг")

ISBN: 978-5-04-095308-0

Год издания: 2018

Формат издания:60x84/16
Количество страниц:304
Размер, см:13,8x20
Тип обложки:Твердый переплет

brunetka-vld

16 июня 2019 г. 07:45

"Царь горы" (Клуб "Мир аудиокниг")