Криптвоюматика. Как потерять всех друзей и заставить всех себя ненавидеть

Алексей Марков

3,9

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

Криптовалюта — это уже не просто новое словечко из интернета или ругательство, а настоящий бум XXI века. Уже не осталось…
Серия: Звезда Рунета. Бизнес
Издательство: АСТ

19 июня 2022 г. 20:47

4 Бетховен и другие незаурядные криптовалюты и токены

Книжка живая, написана матерно-мемным слогом, что лично у меня не вызывает негативных эмоций, а лишь говорит о том, что можно писать чуть-чуть иначе) Для знакомства с темой крипты данное произведение хорошо подходит, так как не сильно душит терминологией, но для более углубленного познания её, конечно, недостаточно (думаю, что изначально так автором и задумывалось)P.S. Решил прочитать данное творение второй раз и уже в другой ретроспективе на ту же ситуацию с ICO Дурова)

ISBN: 978-5-17-109364-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 247 стр.

19 июня 2022 г. 20:47

4 Бетховен и другие незаурядные криптовалюты и токены

6 апреля 2022 г. 01:59

0.5 Шлак от автора шлаков

Вновь буду лаконичен:
1/ 95% книги вода, как и всегда;
2/ Те же маты к месту и не к месту;
3/ Хоть что-то полезное в предпоследней главе 5.7 и Заключении. Всё.
4/ У экономике имеет слабое отношение. Даже к крипте))
5/ Если из книги убрать все ненужные (т.е. все) картинки, то станет на 20 страниц меньше.

Времени и денег не стоит.