Используй философию! Наука, которая помогает в жизни

Маркус Уикс

4,6

Нетипичная энциклопедия по философии, которая с помощью интересных очерков и инфографики объясняет основные концепты, теории, эксперименты. Идеи выдающихся мыслителей пересказаны так, что читатель…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

6 ноября 2023 г. 01:51

0 Почему не оценила

Оставила для перечитывания в ближайшее время, т.к. что-то у меня с ней не сложилось, не срослось :)

Если честно, то не знаю, на кого издание рассчитано: подача действительно для подростков - ярко, симпатично, коротко, напоминает креативный конспект, но чтоб хоть что-то понять из каждого разворота, связать все эти обрывки, надо парочку нормальных учебников прочесть.

В итоге больше всего мне понравились биографические развороты, но если эти хороши, то и в тематических должна быть соль. Вот поэтому растерялась и пока не оценила.

ISBN: 978-5-00117-668-8

Год издания: 2018