3,9

После событий первой книги прошел год. Блейк, как и мечтал, был приглашен играть в НБА, а прилежная Айви получила шанс на прохождение стажировки в качестве журналиста в известном спортивном журнале. Однако, если на карьерном фронте у молодых людей все прекрасно, в личной жизни у них царит полный хаос.Сможет ли некогда трепетно влюбленная пара быть вместе?Время покажет.

17 июля 2019 г. 12:30

3 зашкаливающий пафос

Обе книги такие "на нерве". Увидел и аж в баскет нормально играть не мог, так с первого взгляда полюбил. Секс конечно по туалетам и машинам, потому что такая любовь, терпеть совершенно невозможно. Бывшая, конечно, крыса, которая ставила капканы на пути их любви. И баскетболист, стоящий в ливень на коленях на парковке, потому что любимая не так все поняла и ушла, наверное плакал и слезки текли по его щекам сливаясь с потеками дождя - романтика!

17 июля 2019 г. 12:30

3 зашкаливающий пафос