3,7

Good Luck! Have Fun! — ​приветствие, известное геймерам по всему миру. С ним мы обращаемся и к читателю первой в России книги о киберспорте. Развлечение это настолько ново, что люди "аналогового…
Серия: Кибер-жизнь Новая реальность
Издательство: Эксмо

1 апреля 2021 г. 10:58

5 Захватывающее приключение

Одни из самых ярких историй из жизни киберспорта, его становление, его расцвет. Мне, как знатоку этих событий только одной дисциплины, было очень интересно узнать много нового с других сторон. Но, также я расстроился от того, какой пласт хроники был проигнорирован. На самом деле стоило бы сделать по одной такой книжке на каждый период каждой игровой дисциплины. А рассказывать там есть о чем, уж поверьте.

ISBN: 978-5-04-097471-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

1 апреля 2021 г. 10:58

5 Захватывающее приключение

12 мая 2020 г. 16:30

3 История одной команды

Текст читается легко,но на протяжение всей книги не покидает ощущение, что все таки, это книга об одной команде, точнее человеке её организовавшим. Казалось бы, глава начинается про одних ребят (к примеру NA'VI), идёт повествование о пути их успеха, но заканчивается все равно командой Е. Так же у одной из команд изменили название, либо намеренно, либо опечатка (Could9 в книге, Cloud9 в жизни). В книге описываются яркие моменты турниров, пути становления Про-игроков, рождение команд.

Подборки