Рецензии на книгу «Искусство игры Assassin’s Creed Одиссея»

Новинка
ISBN: 978-5-04-098203-5
Серия: Фантастика. Артбук. Assassin’s Creed

Assassin's Creed: Одиссея отправит игрока в грандиозное путешествие в золотой век Древней Греции. В этой книге собраны репродукции сотен никогда ранее не публиковавшихся изображений из художественных студий Ubisoft.

Среди них – наброски, концепт-арты, великолепные, приведенные в изначальном виде полотна, снабженные «закулисными» комментариями художников, которые позволяют взглянуть на процесс создания игрового мира.

Древняя Греция с ее разнообразными пейзажами ожила и заиграла всеми красками в «Assassin’s Creed Одиссея». От впечатляющих мраморных статуй и затейливо украшенных храмов, с которыми ассоциируются шумные города того времени, до грандиозных горных вершин, покрытых снегом, и бескрайнего сапфирово-синего моря. Исследовать эти земли и моря будет наш Герой, чья миссия заключается в воссоединении со своей семьей.

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить (обновление 09.11.2018): художественная литература нехудожественная литература фантастика...

Рецензии не найдены