Искусство игры Assassin’s Creed Одиссея

Кейт Льюис

4,5

Assassin's Creed: Одиссея отправит игрока в грандиозное путешествие в золотой век Древней Греции. В этой книге собраны репродукции сотен никогда ранее не публиковавшихся изображений из…
Серия: Фантастика. Артбук. Assassin’s Creed
Издательство: Эксмо

7 февраля 2020 г. 11:40

В 2018 году компания Ubisoft выпустила артбук по своей новой игре из серии Assassin's Creed. Сюжет игры разворачивается в древней Греции, поэтому, листая страницы артбука, вы насладитесь красотами Афин, Спарты и других живописных регионов. Книга содержит описания фракций, присутствующих в игре, описание особенностей их внешнего вида и образа жизни.

Читать книгу я настоятельно рекомендую только после прохождения игры, поскольку на страницах артбука вы вскользь, но со спойлерами познакомитесь с сюжетом. Полагаю, что без этих отсылок можно было бы обойтись.

Среди других минусов я выделил несоответствие имён героев в книге и в игре. Например, Варнава из игры - это Барнабас в книге. Аналогично и с Миринн, которая превратилась в Миринну. Ubisoft, видимо, решила не заморачиваться с локализацией.

Те…

ISBN: 978-5-04-098203-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 208 стр.

7 февраля 2020 г. 11:40

Те…

roneyfox

Кружок литературного бреда

31 декабря 2018 г. 10:33

5 Когда любовь к ассасинах приводит к разводу.

А вы за тамплиеров или Ассасинов? ⠀ Знакомство с этой шикарной серией началось давно, с видеоигры Assassins Creed: Bloodbrother . С неё началась любовь к серии Ассасины. ⠀ Разработчик из Ubisoft ,каждый раз, проделывают колоссальную работу по изготовлению игры и сюжета. И наконец то, в моих руках есть одно из коллекционных изданий по игровому миру Assassins Creed: Одиссея. ⠀ Иллюстрации и зарисовки. Рассказ разработчиков о том, что было на ранних этапах развития. Какие предполагались злодеи и их образы. Почему сюжет в этот раз про Древнюю Грецию и многое другое. ⠀ Мне всегда интересно читать о тех играх/мирах , которые мне приглянулись. По мимо коллекционного издания , так же , выходят книги «сценария» игры Assassins Creed. Каждая серия игры - отдельный шедевр. Разработчики очень…