4,7

芥川との死闘を制した敦は、本格的に探偵社の一員として働くことに。まず手始めに宮沢賢治と共にある事件に臨むのだが…!?そしてフィッツジェラルド率いる米国能力者集団が横浜についに上陸する、波乱の第4巻!
Серия: Bungo Stray Dogs
Издательство: Kadokawa Shoten

28 мая 2017 г. 23:44

(low-key spoilers)

IV. (#13-16) | tagline: boss pervert is my new fetish | Boss Pervert делает весь том, конечно. При просмотре аниме я плевалась, что в финале вовсе не удивительный твист, но по размышлении - это же нереальной, извращенной красоты подкол. Когда увидела его маленькую фигурку, заведомо жмущуюся в уголок в двух шагах от героев, чуть не упала :D (как классно, когда знаешь, ЧТО искать на картинке). Причем этот псих с мертвыми глазами даже не пытается скрывать свои наклонности, и я до сих пор в легкой прострации - где заканчивается способность и начинается нездоровый интерес?.. Мельком видела лонгпост на тумбе на тему того, что он есть единственная опора портомафии, без него криминальные ребята скатились бы до безыскусного разбоя. И я склонна согласиться, менеджмент организации…

Chapter 13: The Rupturous Detective Agency 「有頂天探偵社, Uchōten Tantei-sha」
Chapter 14: An Unsuitable Occupation for Her 「彼女には向かない職業, Kanojo ni wa Mukanai Shokugyō」
Chapter 15: Constantly Pushed to the Past, Part 1 「たえまなく過去へ押し戻されながら (前編), Taemanaku Kako he Oshimodosare Nagara (Zenpen)」
Chapter 16: Constantly Pushed to the Past, Part 2 「たえまなく過去へ押し戻されながら (後編), Taemanaku Kako he Oshimodosare Nagara (Kōhen)」

ISBN: 4041210933, 978-4041210932

Год издания: 2014