Гийом Мюссо - Потому что я тебя люблю
Потому что я тебя люблю 4,2

"Потому что я тебя люблю" – роман загадок от одного из самых популярных французских писателей.

Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье. Их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не в силах пережить обрушившееся на семью несчастье, бросил все и ушел бродяжничать.

Спустя пять лет Лейлу нашли – в том самом месте, где она пропала. Марк немедленно вылетел за дочерью, чтобы вместе вернуться домой.

Но почему Лейла молчит? И где она была все это время?
Серия: Книга в сумочку

Yulya_Murlyka

Пишу для себя

30 июня 2021 г. 21:49

Эта книга лежала в моем виш листе с 2015 года и наконец-то пришло ее время. Я была уверена, что книга с таким названием - это любовный роман, настроилась на романтическую историю, где герои влюбляются, мужчина мило и нежно ухаживает, а она тает от ласки и нежности, но не слащаво, а именно по взрослому и с красивой любовью. И то, что я получила в итоге стало для меня полной неожиданностью! Тем круче оказалось чтение! 4 истории, 4 жизни, одна (или не одна?) реальность. У Марка и Николь была замечательная жизнь с их дочкой Лейлой. Она - знаменитая скрипачка, он - знаменитый психолог. Но когда Лейле было 5 лет она пропала. Что случилось с ребенком? Почему никто не просит выкупа, но и тело не было найдено? И пару лет спустя Марк уходит из дома бомжевать. Но вот в день пропажи Лейлы, 5 лет…

Потому что я тебя люблю — Гийом Мюссо , роман

Yulya_Murlyka

Пишу для себя

30 июня 2021 г. 21:49

8 марта 2021 г. 14:35

5 Когда хочется улыбнуться.

Четыре человека с покареженной в разном возрасте жизнью. Четыре переплетающиеся истории.
Немного детектива,драма, хэппи энд и немного грусти-хорошее сочетание для увлекательного лёгкого чтения.
Рекомендую,если хочется отвлечься от серьезных вещей.