Храбрая сердцем. Детский графический роман

4,4

Отважная и своенравная наследница шотландского королевства Мерида урокам этикета предпочитает верховую езду и стрельбу из лука. И вовсе не желает становиться женой одного из лордов. В стремлении…
Серия: Disney. Детские графические романы
Издательство: Эксмо

Vikalavna

точнее, книжный червячок

22 февраля 2020 г. 11:09

5 Магия не игрушка.

Настолько люблю этот мультик, что приобрела его бумажное воплощение. Мне комикс понравился: нарисовано ярко, хорошо. Вначале небольшое знакомство с персонажами. Текст напечатан тоже хорошо, читаемый. В общем, за 199 рублей из фикспрайса, комикс просто отличный! Что касается содержания, то ни в чем не уступает мультфильму. Мерида такая же неугомонная и храбрая девушка, да и её братишки такие же милая и неусидчивая малышня. Отлична передана суть: семья важнее любых заклятий и правил. Так что не бойтесь покупать и читать детям)

ISBN: 978-5-04-092973-3

точнее, книжный червячок

22 февраля 2020 г. 11:09

5 Магия не игрушка.

5 января 2020 г. 09:49

Все мы с вами знаем этот замечательный мультик, где принцесса, наконец-то не гонится за прекрасным принцем, а сама может дать фору любому из них (да и принцы там такие что бэбэбэ). И мультик учит чему-то большему, чем мечтать о поцелуях в высоких башнях, ну или где там принцессы обитают. Честно говоря, в душе я все еще маленький ребенок и большая книжка с картинками может меня привести в восторг. А тут как бы вся книжка из картинок. Рисовка хорошая. Яркая. Детальная. Прямо как мультик, только на бумаге. В общем, книга хорошая, подойдет и для взрослого, не смотря на то, что рассчитана на детскую аудиторию.