3,4

Он прошел обучение у лучших инструкторов ГРУ. Он способен выживать и побеждать в самых безнадежных ситуациях. Он виртуозно владеет всеми видами оружия и рукопашного боя. Он пролил реки крови. Он…
Серия: Исторические приключения
Издательство: Яуза

14 сентября 2022 г. 23:14

2 да уж

Влепила бы и единицу, но мысль, что без этой книги не было бы годного сериала "Диверсант",  заставила накинуть ещё балл.  Снимаю шляпу перед сценаристами: переработали такой бредовый текст в культовую для 00-х "вещь".

ps: если кто-то после сериала задумался над прочтением сей "шедевра" - лучше не стоит тратить время.

ISBN: 978-5-6040909-4-7

Год издания: 2018