3,5

Майли и Кара всю жизнь были лучшими подругами. Кара заботилась о неорганизованной Майли и помогала ей во всем. Но когда младшая сестра Кары погибла в автомобильной аварии, девушка сильно изменилась,…
Серия: Young Adult. Моя такая непростая жизнь. Проза Кейтлин Уорд
Издательство: Эксмо, Freedom

31 января 2022 г. 12:40

3 Как влияют ложные идеи на сознание подростков?

Подростковый возраст - один из самых сложных периодов жизни. Именно в этот момент происходит становление личности, переоценка прошлого и возможность начать новое настоящее. Подросток становится очень эмоциональным и каждое негативное событие способно оставить отпечаток на его душе.

"Как происходит вербовка людей в секту? Что делать, если кто-то оказался из близких в лапах таких людей?", - именно эта история расскажет о внушении подросткам ложных принципов жизни.
***
Кара - девушка, которая потеряла свою младшую сестру и её семья переживает очень тяжело этот период. Майли - её лучшая подруга, которая старается во всём помогать Каре.
По воле случая, девушки попадают в коммуну под названием "Рай". Люди, живущие далеко за городом, являются вегетарианцами и не используют электронных устройств. Но…

ISBN: 978-5-04-097950-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84х108 1/32
Перевод: Павлива Н. В.

31 января 2022 г. 12:40

3 Как влияют ложные идеи на сознание подростков?

***

3 декабря 2021 г. 11:50

Мама родная, что я прочитала? На фика и кто это пишет?? Неужели кому-то это интересно? Даже отзывы читать не стала, ибо не поверю, что кому-то это могло понравится.

Выпускницы школы, подружки знакомятся с необычными людьми, которые живут в лесу и прикидываются коммуной, которая на последних страницах книги оказывается сектой, которая творит хаос, убивая людей для привлечения властей. Мне вообще непонятен смысл этой книги, абсолютно.. И язык написания ужасен, как-будто писал 10ти летний ребенок. Тьфу 0/10

Подборки