S-T-I-K-S. Существование

S-T-I-K-S. Существование 4

Восемь лет в клетке. Восемь лет нескончаемой боли и полной беспомощности. Восемь лет мучительных издевательств и слез, которые не способны смочить пересохшие глаза. И вот он — миг свободы. Как и полагается мигу, он краткий, дальше не будет страданий, дальше смерть от рук тех, для кого ты — всего лишь развлечение, редкий кадр для альбома. Но даже мига достаточно для того, у кого не осталось ничего, кроме злости и жажды мщения, и кто легко может превратиться из дичи в самого страшного охотника S-T-I-K-Sа…

Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: S-T-I-K-S. Трэш, книга №1

ElenkaC

29 ноября 2018 г. 06:54

Взгляд на мир Стикса со стороны сохранившего разум элитного монстра. Трэш, несмотря на все мучения в лаборатории внешников, остается куда большим человеком чем люди, но (или потому-то) и мстительность сохраняет в полной мере. Сила + разум = большие проблемы врагам, как только Трэш вспомнит, кто он и поймет на что способен. Скорее всего будет продолжение.

STIKS. Существование — Артем Каменистый , роман

ISBN: 978-5-04-097419-1