4,2

Восемь лет в клетке. Восемь лет нескончаемой боли и полной беспомощности. Восемь лет мучительных издевательств и слез, которые не способны смочить пересохшие глаза. И вот он - миг свободы. Как и…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: S-T-I-K-S. Трэш, книга №1
Издательство: Эксмо

15 марта 2022 г. 15:46

5 Необычный ракус

Отличная книга, достойное продолжение цикла о S-T-I-K-Sе. Драматичная и полная приключений история о судьбе человека, волей судьбы превращенного в самое опасное существо этого мира. Непростые испытания выпали на его долю и одно из них, потеря памяти и полное непонимание того, где он, кто он и что вообще происходит?! Книга очень динамичная и не даёт заскучать ни на минуту. Слушал в формате аудиокниги. Сейчас с интересом слушаю вторую часть. Всем любителям вселенной S-T-I-K-S рекомендую. Да и тем, кто впервые об этом слышит, будет не менее интересно.

ISBN: 978-5-04-097419-1

Год издания: 2018

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

15 марта 2022 г. 15:46