4,5

Новое загадочное преступление в окрестностях Клыково ставит в тупик самых опытных следователей. Что за великан забросил автомобиль жертвы на верхушку сосны? Как попал на место преступления букетик…
Серия: Пандемониум
Циклы: Пандемониум, книга №4
Мир Санкт-Эринбурга, книга №31
Издательство: Росмэн

19 февраля 2024 г. 20:55

5 Спойлер 5 из 5 + СПОЙЛЕР!!!!!!

Книга "Пандемониум. Букет увядших орхидей" повествует о продолжении истории. Эта книга многое объясняет и дает понять что мир Санкт-Эренбург не так просто хоть мы это уже все поняли.Тимофей Зверев узнает, что у Ирины, Оксаны и у него самого есть ещё родственник по имени Лиза. И проживает она в Новом Ингершаме, в детском доме.После чего Оксана и Тимофей забирают её и везут домой познакомить с отцом, но по пути они попадают в аварию.
А было дальше узнаете когда прочитаете "Пандемониум. Букет увядших орхидей".

Букет увядших орхидей, роман

стр. 5—395

ISBN: 978-5-353-09038-0

Год издания: 2018

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Иллюстрация на обложке Е. Петровой.

19 февраля 2024 г. 20:55

5 Спойлер 5 из 5 + СПОЙЛЕР!!!!!!

А было дальше узнаете когда прочитаете "Пандемониум. Букет увядших орхидей".

Ulika

2 июля 2023 г. 13:54

3 Черный букет орхидей

Всё начинается со страшной гибели молодой девушки, машину которой проткнуло растение. На месте трагедии нашли завядший букет орхидей, эти цветы очень редкие. Сестра Тимофея Оксана нашла на кладбище могилу со своим фото, и теперь она хочет разузнать все об этой девушке. Тем временем друзья Тимофея решают провести собственное расследование. Книга мне понравилась и не понравилась. Мне всё так же было интересно читать про приключения Тимофея и его друзей. Но единственное, что мне не понравилось, так это построение сюжета. Сюжет развивается динамично, но при этом читать моментами было немного скучновато. В книге очень мало описательных моментов.

Подборки