4,3

Посмотрите на мир другими глазами! Эта необычная книга рассказывает о девушке по имени Элнер, которая хочет обрести Рай. И можно сказать, что она оказывается к нему по-настоящему близко. Героиня…
Цикл: Элмвуд-Спрингс, книга №3
Издательство: Фантом Пресс

12 марта 2024 г. 22:36

5 Всё гораздо проще, чем ты думаешь…

Середина весны, небольшой городок в штате Миссури. Именно здесь начинается сюжет книги «Рай где-то рядом».

Старушка, с именем Элнер, падает с лестницы, приставленной к инжирному дереву, а вдогонку её жалят разгневанные осы. Бедная героиня попадает в больницу, где отдаёт душу Богу. Однако это не становится концом истории, нет, это становится её началом.

История, которую написала Фенни Флэг  рассказывает нам о людских сожалениях, страхах и переживаниях. Она рассказывает о том, что может принести в Вашу жизнь всего один человек, которому не всё равно на чужие жизни.

История представилась для меня чем-то добрым и милым. Она рассказала о том, что человек может влиять на твою жизнь сильнее, чем ты думаешь. Хотя, признаюсь честно, меня немного удивило подобное представление Богов и конечного…

Рай где-то рядом, роман

Перевод: М. Извекова

ISBN: 978-5-86471-789-9

Год издания: 2018

Формат издания 135x205
Количество страниц 384
Переводчик Марина Извекова

12 марта 2024 г. 22:36

5 Всё гораздо проще, чем ты думаешь…

20 апреля 2024 г. 17:19

Эта история, как и все произведения автора, наполнена добротой, юмором, любовью и вниманием к персонажам. Фэнни Флэгг в очередной раз напоминает нам, как важно «смотреть по сторонам»,  проявлять чуткость к ближним, верить в лучшее и не терять надежду.
    Рекомендую всем любителям и ценителям творчества автора, а также всем тем, кому срочно требуется «прививка доброты».

Подборки