Настя Любимка - Академия света и тьмы. Заклинательница духов
Академия света и тьмы. Заклинательница духов 3,8

Неладное творится в Академии Света и Тьмы. Задача по уничтожению особо опасного духа ложится на хрупкие плечи адептки Миры Ночной.<br />
<br />
Задача, справиться с которой под силу только Королевскому отряду карателей. Почему же тогда Миру отправили на задание из черного списка?

Серия: Волшебная академия
Цикл: Заклинательница духов, книга №1

AlbinaMakarova

Совсем Не Эксперт

5 августа 2019 г. 12:59

3 Спойлер

Эта часть первая из диалоги. Мира- сирота, адептка последнего курса Академии Света и Тьмы,может управлять духами. Она сама не зная была в тянута опасную игру. Гг много узнает, во многом разберется. Влюбиться, встретиться с родными. В начале книга понравилась, но потом героиня начала подбешивать. Много клише для ромфанта, почему- то в этой книге, это не понравилось. А так книга написано грамотно,читается легко.

ISBN: 978-5-17-110478-8

Количество страниц:320
Переплет:Твердый (7БЦ)
Бумага:Газетная пухлая
Формат:125x200 мм

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

AlbinaMakarova

Совсем Не Эксперт

5 августа 2019 г. 12:59

3 Спойлер

MausethGreenrooms

5 августа 2019 г. 17:17

По начау казалось, что меня сильно обманули, и я читаю далеко не первую книгу цикла. Сюжет сразу же скакнул в самую гущу событий, вставляя иногда пояснения о происходяем. Следить за мыслями автора и вливаться в историю сложно. У героини неимоверное количество гонора, все время психует, с принцев что-то требует, архимагов пинает и вообще очень наглая личность. И все ей все позволяют, она ж такой талант, архимаги рядом не стояли! Бедный Темор, накой ему эта мегера с завышенным ЧСВ сдалась. А ведь в начале были большие надежды на любовную линию, давно что-то с пообной завязкой хотелось прочитать.