3,4

От университетского кампуса – к загадочному острову. От античной мифологии – к индейским легендам, от тонких библейских аллюзий – к острой, циничной интеллектуальной сатире.

"М/F" – роман,…
Серия: Эксклюзивная классика
Издательство: АСТ, Neoclassic

27 января 2024 г. 19:47

2 Любимые авторы, иногда подводят!

Читалась книга с 26.09 - 29.09.23 Сказать, что книга меня расстроила это не сказать нечего, очень много потока сознания, неприятные персонажи, тема инцеста, и как вишенка на торте за десять страниц до конца выясняется, что наш главный герой афроамериканец. Энтони Берджесс любимый мною автор, его роман "Мистер Эндерби изнутри" в списке лучших прочитанных мною книг в 2022 году, этой же книги я поставила 4 из 10, и теперь даже боюсь возвращаться к данному автору.

M/F, роман

Перевод: Татьяна Покидаева

ISBN: 978-5-17-110628-7

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 320 стр.

27 января 2024 г. 19:47

2 Любимые авторы, иногда подводят!

28 октября 2023 г. 12:21

Еле дочитала эту книгу. Не вспомню, чтобы ещё какая-то книга так тяжело шла. Данное произведение стало первым в знакомстве с автором (Куплена ещё 1985, думаю теперь, читать ли)). Только к концу книги кое как что-то связалось, произведение сильно затянуто. В некоторых местах и вовсе теряла связь происходящего.

Подборки