Рецензии на книгу «Администратор Instagram. Руководство по заработку»

ISBN: 978-5-17-106270-5
Серия: Бизнес в инстаграме

Ты держишь в руках книгу, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе - «Профессия администратор Instagram». Дороже нет на всем русскоязычном пространстве, но такая цена оправдана результатами, рвущими все границы возможного. Во-первых, это рекордная эффективность программы, потому что 96% участников начинают зарабатывать, еще не успев закончить обучение. Во-вторых, это общая доступность профессии, ведь ее приобрели люди из 637 городов, более 55 стран, в возрасте 17-56 лет. В-третьих, от доходов участников захватывает дух! Ведь из каждого тренинга у нас выходит несколько новоиспеченных Инстаграм-миллионеров. Скептик подумает, что это несколько человек, которым просто повезло, но опыт более чем 500 выпускников, которые теперь зарабатывают из любой точки планеты, скажет обратное. Все это значит только то, что технология работает и с ее помощью можно пройти путь от установки Инстаграма на телефон до первых нескольких сотен тысяч рублей.
Это не волшебная таблетка, хотя выглядит именно так.
Придется постараться как минимум купить эту книгу и прочитать ее или как максимум пройти этот путь и присоединиться к нашему сообществу вольных и довольных администраторов.

Оценка GusejnovaNatavan:   5  /  3.8
полезная книга

Если ты поклонник инстаграм, хочешь заработать денег и не просто #яжемать и обещаю заработок 1 млн. Авторы книги детально рассказывают, как стать хорошо оплачиваемым админом инсты. Как вести соц.страницы, с чего начать. Есть примеры блогеров. Развернуть

Оценка CoycoNett:  0
Пособие для чайников и не только)

Книга доступна для понимания и полезна как чайникам, так и продвинутым пользователям! Можно найти ответы на многие вопросы! а в совокупности с практическими заданиями - просто бомба!

Оценка nemurova:  4
Как рубить бабло :)

Всем, кто интересуется заработками в инста, к прочтению обязательно.
По советам: умно и иронично.

Но есть одно но: слишком быстро меняется всё в этой сфере, через год-два книга будет неактуальна.

Оценка KseniyaNoskova967:  1
Божечки, какая чушь.

То самое чувство, когда время на книгу потеряно.

Божечки, какая чушь. Для СММ-щика совершенно бесмыссленная книга, потому что человек, который уже работает в СММ все это прекрасно знает и умеет.

Книжка похожа на презентацию в сетевом маркетинге - какой вы представляете свою жизнь в будущем? Выпишите цели на ближайшие 2-5 лет. Чего вы хотите достичь и блаблабла.

По реальному администрированию никаких конкрентых шагов - сплошная вода. То есть написать "найти ца по хештегам и геолокациям достаточно просто". Или "можно включить продвижение поста прямо в приложении инстаграм" - но не рассказывается о том, какая кнопка и что означает, что нельзя поменять "Цель", чем отличаются цели, что означает автоматическая аудитория, и т.д.

Цитата:
"Нельзя сказать, что в Инстаграме сидят тупые люди… Хотя,… Развернуть

Оценка Sukhnev:  3
Продвижение

С этой книгой связана одна мистическая история. Она произошла в одну из суббот восемнадцатого года. В обычное, ничем не примечательное утро, я взял книгу в руки и начал читать. И не то что бы я часто читаю подобные книги и уж тем более кого-нибудь продвигаю. Наверное, это была единственная примечательная деталь этого утра. Пройдя 30-40 страниц, я пошёл заниматься другими делами. Этот момент мы опустим [...]. Вечером я увидел подозрительное письмо. В нем не содержалось угроз, признаний в любви или свалившегося мне на голову наследства, нет. Оно даже не было бумажным. Обычное письмо в социальной сети. С той лишь разницей, что обычные письма не бросают в холодный пот и не заставляют мурашек носиться по всему телу.
Сообщение прислал старый знакомый, настолько старый что это не могло не… Развернуть

Оценка NinaLisko:  2

Читала книгу эту по двум причинам: ⠀

= Советовали именно ее для качественного продвижения компании ⠀
= Потому что мне нужно написать план продвижения в соцсетях компании
⠀ ⠀
Знаете, опять 50 на 50 - что-то я уже знала и чего знать особо и не нужно. Написана она довольно примитивно, но это как выразился сам автор «в Инстаграме в целом правит тупость», поэтому ничего возвышено-прекрасного ждать не нужно. ⠀ ⠀

Книга чисто для тех, кто уверен в своих силах в покорении платформы и извлечении из неё денег. Лично для себя. То есть искать себе клиентов для того, чтобы вести их аккаунты. Администрировать. Но как для практической пользы, в плане продвижения компании, там информации не так много. Точнее для меня не так много новой. ⠀ ⠀

Внутри:
⠀ ⠀
-немного отведении личного аккаунта ⠀
- куча инфо… Развернуть

Оценка AnFD0708:  5
Администратор Instagram

Замечательная книга для тех, кто хочет освоить профессию администратор Instagram или просто обучиться продвигать свой бизнес. Лично для меня книга была очень полезна, потому в ней описаны все возможные методы продвижения в Instagram и готовые кейсы для продвижения различных сегментов бизнеса с примерами и порядком действий.
У авторов также имеется сайт с обучающей программой по этой книге, где можно делать практические упражнения и развивать навыки. В общем, книга отличная, всем рекомендую!