4,3

Бонус к романам "Осторожно, женское фэнтези" и "Демоны её прошлого". Чтобы было понятнее, лучше читать после рассказа "Дела давно минувших дней". Герои те же, история стара как мир. Случайные встречи, не связанные между собой события. Ещё никто и ни о чём не догадывается, а Судьба уже строит планы.
Цикл: Арлонская академия магии, книга №2.3

14 апреля 2022 г. 00:52

5 « Ещё никто и ни о чём не догадывается, а Судьба уже строит планы.»

Люблю пред истории и истории о том, как сложилась судьба героев дальше. Обожаю всю серию «Осторожно женское фантези». Поэтому читать бонусы к романам особенно приятно. Встречая человека, никогда не знаешь какую роль он сыграет в твоей жизни. Так и тут Грин и Оливер встретили свои вторые половинки, но даже не знали об этом. А самое интересное, что чаще всего мы так и не узнаём об этом дальнейшем в жизни никогда.

Подборки : Фэнтези Взрослые герои. Фэнтези Книги, с которыми провела ночь Мои группы : Тридевятое царство и РиФ

Форма: рассказ

14 апреля 2022 г. 00:52

5 « Ещё никто и ни о чём не догадывается, а Судьба уже строит планы.»